Расписание занятий

Дорогие друзья!

Информируем вас  о том, что с 16.11.2020 до 01.12.2020 консультации и занятия  в «Академии на Кутузова» проводятся только в дистанционном формате! Берегите себя и близких.  И до встречи в «Академии на Кутузова»! 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16:00-17:00

Смолина К.В., 10-11 лет

18:30-20:00

Болотов Э.А., 14-17 лет

11:00-12:00

Султанова Д.А., 9-10 лет

11:00-12:30

Тепляшина А.В., 11-13 лет

13:30-15:00

Султанова Д.А., 7-8 лет

18:30-20:00

Болотов Э.А., 11-12 лет

18:30-20:00

Болотов Э.А., 14-17 лет

11:00-12:00

Султанова Д.А., 9-10 лет

11:00-12:30

Тепляшина А.В., 11-13 лет

13:30-15:00

Султанова Д.А., 7-8 лет

15:30-16:30

Смолина К.В., 10-11 лет

15:30-17:00

Шевченко Е.В., 15+

18:30-20:00

Болотов Э.А., 11-12 лет

13:00-13:30

Смолина К.В., 4-5 лет

13:30-14:00

Смолина К.В., 6-7 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  

10:30-11:30

Медетова Р.Б., 6-10 лет

 

10:30-11:30

Медетова Р.Б., 6-10 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

15:30-17:00

Васильева Ю.А., 12+

  

15:30-17:00

Васильева Ю.А., 12+

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

12:00-20:00 12:00-20:00 12:00-20:00 12:00-20:00 12:00-20:00  

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

   

16:00-17:00

Чернецова И.И., 5-6 лет

16:30-17:00 (англ), Зварич О.А., 6-7 лет

17:00-18:30

Чернецова И.И., 6-7 лет

 

11:00-12:00

Чернецова И.И., 5-6 лет

12:00-13:30

Чернецова И.И., 6-7 лет

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

10:30-12:00

Фольмер Л.В., 9+

17:00-18:30

Ерохина И.Н., 6-7 лет

9:00-10:30

Фольмер Л.В., 9+

10:30-12:30

Фольмер Л.В., 12+

16:30-17:30

Шабанова М.В., 4-6 лет

10:30-12:00

Фольмер Л.В., 9+

15:00-16:30

Ерохина И.Н., 7-10 лет

16:30-18:00

Ерохина И.Н., 11-17 лет

15:00-16:30

Ерохина И.Н., 7-10 лет

17:00-18:30

Ерохина И.Н., 6-9 лет

9:00-10:30

Фольмер Л.В., 9+

10:30-12:00

Фольмер Л.В., 12+

15:00-16:00

Шабанова М.В., 7-9 лет

16:30-17:30

Шабанова М.В., 4-6 лет

17:30-19:00

Ерохина И.Н., 11-17 лет

 

11:00-13:00,

Ерохина И.Н., Взрослые

 

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
  

18:30-20:00

Молитвина Ю.И., Взрослые

   

11:00-12:00

Молитвина Ю.И., Взрослые

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

16:30-18:00

Михтянова О.И., 5-8 лет

9:30-10:30

Шабанова М.В., 9-10 лет

16:00-18:30

Михтянова О.И., 5-8 лет

 

9:30-10:30

Шабанова М.В., 9-10 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

16:00-16:30

Панкова Ж.Ф., 4-5 лет

  

16:00-16:30

Панкова Ж.Ф., 4-5 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

17:00-18:00

Васильева Ю.А., 4-7 лет

  

17:00-18:00

Васильева Ю.А., 4-7 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

16:00-18:00

Меркулова С.В., 6+, 1 группа

    

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16:00-17:00

Васильева Ю.А., 7-11 лет

    

11:00-12:00

Васильева Ю.А., 7-11 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

11:00-12:30

Дацко Д.А., 12-14 лет

17:30-18:30

Трифонова А.Е., 8-10 лет

17:30-18:30

Трифонова А.Е., 8-10 лет

 

18:30-20:00

Дацко Д.А., 15+

12:30-14:00

Дацко Д.А., 15+

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

17:00-18:00

Ляпко Г.И., Начинающие

18:00-19:00

Ляпко Г.И., Взрослые

  

17:00-18:00

Ляпко Г.И., Начинающие

18:00-19:00

Ляпко Г.И., Взрослые

  

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9:00-10:30

Романов К.Ю., 8-13 лет

15:30-16:30 Романов К.Ю., 4-6 лет

16:30-18:00

Романов К.Ю., 7+ лет

9:00-10:30

Романов К.Ю., 8-13 лет

 

15:30-16:30

Романов К.Ю., 4-6 лет

16:30-18:00

Романов К.Ю., 7+ лет

    

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

10:00-11:30

Егоров С.Е., 9+

14:30-16:00

Егоров С.Е., 10+

   

10:00-11:30

Егоров С.Е., 9+

14:30-16:00

Егоров С.Е., 10+

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18:00-19:00

Букова В., 1 группа

19:00-20:00

Букова В., 2 группа

   

18:00-19:00

Букова В., 1 группа

19:00-20:00

Букова В., 2 группа

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

11:00-12:00

Малыхин А.Ю., 3-10 лет

14:00-15:00

Малыхин А.Ю., 3-10 лет

 

11:00-12:00

Малыхин А.Ю., 3-10 лет

14:00-15:00

Малыхин А.Ю., 3-10 лет

  

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  

11:30-12:30

Медетова Р.Б., 7-10 лет

 

11:30-12:30

Медетова Р.Б., 7-10 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

18:00-19:00

Глевицкая В.А., 5+ лет

19:00-20:00

Глевицкая В.А., 7-10 лет

 

18:00-19:00

Глевицкая В.А., 5+ лет

19:00-20:00

Глевицкая В.А., 7-10 лет

  

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

     

12:30-15:30

Болотов Э.А., 12+

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

17:00-18:30

Лукинов П.И., 7-10 лет

   

15:00-16:30

Лукинов П.И., 7-10 лет

Расписание по запросу

Обратите внимание!

  • Вокал
  • Логопед
  • Русский язык
  • Барабаны
  • Фортепиано
  • Испанский язык
  • Сольфеджио
  • Французский язык
  • История
  • Гитара
  • Фотоискусство
  • Репетиторские занятия по предметам общеобразовательной программы
  • Индивидуальные занятия по иностранным языкам

Для этих предметов расписание предоставляется по запросу. Пожалуйста, заполните форму — и мы свяжемся с Вами для уточнения всех вопросов.