Стоимость обучения

Скидка 10% предоставляется на групповые занятия при оплате 3-х и более курсов, кроме индивидуальных занятий и профессиональных программ.


Скидка 10% предоставляется при заключении договора на 2-го и последующего ребенка на все курсы, которые второй и последующий ребенок посещает, кроме индивидуальных занятий и профессиональных программ.

Название факультета/название курса Длит-сть мин. Кол-во зан. в нед. Ст-ть пробного занятия Ст-сть в мес. С учетом скидки 10% Кол-во чел. в группе
Факультет иностранных языков
Английский язык
Английский дошкольники 30 2 350 2500 2250 8
Английский 7-10 лет 60 2 600 4500 4050 8
Английский 11-14 лет 90 2 800 6000 5400 8
Английский 15-17 90 2 900 7000 6300 8
Английский взрослые Экспресс 60 2 600 4500 4050 8
Английский взрослые Ультра 90 2 850 6500 5850 8
Немецкий язык
Немецкий язык дошкольники (3-6) 30 2 350 2500 2250 8
Немецкий 7-11 60 2 600 4500 4050 8
Немецкий 12-14 90 2 800 6000 5400 8
Немецкий 15-17 90 2 900 7000 6300 8
Немецкий взрослые Экспресс 60 2 650 5000 4500 8
Немецкий взрослые Ультра 90 2 850 6500 5850 8
Французский язык
Французский 10-12 60 2 650 5000 4500 5
Французский 13-15 90 2 850 6500 5850 5
Французский 15-17 90 2 900 7000 6300 5
Французский взрослые Экспресс 60 2 650 5000 4500 5
Французский взрослые Ультра 90 2 850 6500 5850 5

Польский язык
Польский 12-14 60 2 500 3500 3150 5
Польский 15-17 90 2 650 5000 4500 5
Польский взрослые Экспресс 60 500 3500 3150 5
Польский взрослые Ультра 90 2 650 5000 4500 5
Чешский язык
Чешский 15-17 90 2 650 5000 4500 5
Чешский взрослый Экспресс 60 2 500 3500 3150 5
Чешский взрослый Ультра 90 2 650 5000 4500 5
Испанский язык
Ипанский 12-14 60 2 700 5500 4950 5
Испанский 15-17 +сертификат 90 2 850 6500 5850 5
Испанский взрослый Экспресс 60 2 700 5500 4950 5
Испанский взрослый Ультра 90 2 850 6500 5850 5
Китайский язык
Китайский 7-9 60 1 650 5000 4500 5
Китайский 10-15 60 2 650 5000 4500 5
Китайский 15-17+ЕГЭ 90 2 900 7000 6300 5
Китайский взрослый 90 2 900 7000 6300 5
Факультет информационных технологий и инноваций
Робототехника  Lego (4-6) 60 2 550 4000 3600 8
Робототехника и 3D-моделирование (7+) 90 2 650 5000 4500 8

Графический дизайн (Corel-Draw, Corel Photo Paint)(12+) 90 2 1000 7500 6750 8
Программирование и WEB-дизайн (12+) 120 2 1250 9500 8550 8
Факультет физкультуры и танцевальных дисциплин
Тхэквондо 60 2 450 3000 2700 8
Айкидо 60 2 450 3000 2700 8
Трайбл 60 2 500 3600 8
Зумба 60 2 450 3200 8
Современные танцы 60 2 450 3000 2700 8
Йога 90 2 500 3600 8
Кардио фитнес 60 2 500 3600 8
ЛФК FunFitness 60 2 450 3000 2700 8
Факультет ИЗО, дизайна и фотографии
ИЗО (3+) 30 2 350 2250 2000 8
ИЗО (3-5) 60 2 450 3000 2700 8
ИЗО (6+) 90 2 650 5000 4500 8
Чистописание и каллиграфия (7+) «Грамотное письмо» 60 2 650 4500 4050 8
Мастер-классы по ИЗО, по каллиграфии для взрослых до 5 часов 2200-2700  
Искусство фотографии 90 2 700 5500 4950 8
Видеоблоггинг 90 2 700 5500 4950 8
Факультет музыки и театра
Уроки игры на фортепиано (6+) 60 по запросу 850 850 1
Уроки игры на гитаре (10+) 60 по запросу 850 850 1
Театральное искусство и ораторское мастерство 14+ 120 1 1000   4000  
Театральная студия «На Кутузова» (12+) 90 2 750 6000 5400 8
Уроки игры на барабанах (7+) 60 по запросу 1200 1200 1
Вокал (академический) (4+) 60 по запросу 850 850 от 1 до 3
Вокал (эстрадный) (4+) 60 по запросу 850 850 от 1 до 3
Факультет моды и стиля
Визаж «Сам себе визажист» (12+) 180 по запросу   7500 3
Визаж «Профессионал» (12+) 180 по запросу   22000 3
Парикмахерское искусство (15+) «Стилист» 180 по запросу   10000 4,5 месяца
Парикмахерское искусство (15+) «Профессионал» 180 по запросу 9200   7 месяцев
Факультет раннего развития
Логоритмика (3-7) 30 2 350 2000 1800 8
Школа раннего развития «Дошкольная академия» 60 2 450 3200 2880 6
Подготовка к школе (5-6) 60 2 450 3500 3150 8
Подготовка к школе (6-7) 90 2 550 4000 3600 8
Факультет педагогической поддержки
Шахматы 90 1 550 2000 1800 8
Ментальная арифметика Курс «Эрудит» 60 2 550 4000 3600 8
Продленка (4+) 250 5 нет 14700 13200 8
Репетитор математика (7+) 45 по запросу нет 800   1
Репетитор Физика (13+) 45 по запросу нет 800   1
Репетитор История-Обществознание (12+) 45 по запросу нет 800   1
Репетитор Химия-Биология (12+) 45 по запросу нет 800   1
Репетитор Русский язык-Литература (7+) 45 по запросу нет 800   1
Репетитор Английский язык (7+) 45 на выбор нет 800   1
Репетитор/инд. Немецкий язык (11+) 45 на выбор нет 800   1
Репетитор/инд. Французский язык (11+) 45 на выбор нет 800   1
Репетитор/инд. Итальянский язык (12+) 45 на выбор нет 1000   1
Репетитор/инд. Польский язык (11+) 45 на выбор нет 800   1
Репетитор /инд.Чешский язык (12+) 45 на выбор нет 800   1
Репетитор /инд.Китайский язык (12+) 45 на выбор нет 1000   1
Консультация психолога (5+) 60     1500   1
Консультация логопеда (4+) 45     850   1
Психологический треннинг для подростков 90     950   8

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

10:00-11:00

16:00-17:00

18:00-19:00

19:00-20:30


14:00-15:00

14:30-15:30

16:00-17:30

17:30-18:30

18:30-20:00

17:00-17:30 (дошк.)

17:40-18:10 (дошк.)

18:00-19:00

19:00-20:30


10:00-11:00

14:30-15:30

15:30-16:30

16:00-17:30

17:30-18:30

18:30-20:00


15:30-17:00

17:00-18:00

18:30-20:00


10:00-10:30 (дошк.)

10:40-11:10 (дошк.)

11:30-12:30



Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

   


 


 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

15:30-17:00

18:10-19:40

   

15:30-17:00

18:10-19:40

 11:30-13:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

12:00-20:00 12:00-20:00 12:00-20:00 12:00-20:00 12:00-20:00  

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 12:30-13:30 (подготовка к школе)
17:40-18:40 (подготовка к школе)
 15:00-16:00 (подготовка к школе)  18:10-19:10

16:00-17:00 (подготовка к школе)

17:00-18:30 (подготовка к школе)


 12:30-13:30 (подготовка к школе)
17:40-18:40 (подготовка к школе)

11:00-12:00 (подготовка к школе)

12:00-13:30 (подготовка к школе)


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

9:30-10:30

10:30-12:00

17:00-18:30


9:00-10:30

10:30-12:00

16:30-17:30

17:40-18:40

10:30-12:00

15:00-16:30

16:30-18:00


15:00-16:30

17:00-18:30


10:30-12:00

16:30-17:30

17:40-18:40


 13:00-15:00-
Мастер-классы 

11:00-16:00,

Мастер-классы


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
   

18:30-20:00


   18:00-19:30  

11:00-12:00


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

15:15-16:15


9:30-10:30


 

9:30-10:30

15:15-16:15


 13:00-14:00
14:00-15:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 16:00-16:30


   

16:00-16:30


 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

17:00-18:00


 17:00-17:30
17:40-18:10
 

17:00-18:00


 10:00-10:30
10:40-11:10

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

17:00-18:00


 17:00-17:30
17:40-18:10
 

17:00-18:00


 10:00-10:30
10:40-11:10

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

16:00-18:00

Меркулова С.В., 6+, 1 группа

    

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16:00-17:00

Васильева Ю.А., 7-11 лет

    

11:00-12:00

Васильева Ю.А., 7-11 лет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

11:00-12:30

17:00-18:00

18:00-19:30

17:30-18:30


17:30-18:30


 17:00-18:00
18:00-19:30

18:30-20:00


12:30-14:00


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

17:30-18:30

18:30-20:00


   

17:30-18:30

18:30-20:00


   10:00-11:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9:00-10:30

14:00-15:00

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:30

 

9:00-10:30

Романов К.Ю., 8-13 лет

15:30-16:30

Романов К.Ю., 4-6 лет

16:30-18:00

Романов К.Ю., 7+ лет

       

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

10:00-11:30

Егоров С.Е., 9+

14:30-16:00

Егоров С.Е., 10+

   

10:00-11:30

Егоров С.Е., 9+

14:30-16:00

Егоров С.Е., 10+

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18:00-19:00

Букова В., 1 группа

19:00-20:00

Букова В., 2 группа

   

18:00-19:00

Букова В., 1 группа

19:00-20:00

Букова В., 2 группа

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

11:00-12:00

Малыхин А.Ю., 3-10 лет

14:00-15:00

Малыхин А.Ю., 3-10 лет

 

11:00-12:00

Малыхин А.Ю., 3-10 лет

14:00-15:00

Малыхин А.Ю., 3-10 лет

  

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  

11:30-12:30

Медетова Р.Б., 7-10 лет

 

11:30-12:30

Медетова Р.Б., 7-10 лет

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

18:00-19:00

Глевицкая В.А., 5+ лет

19:00-20:00

Глевицкая В.А., 7-10 лет

 

18:00-19:00

Глевицкая В.А., 5+ лет

19:00-20:00

Глевицкая В.А., 7-10 лет

  

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

     

12:30-15:30

Болотов Э.А., 12+

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

17:00-18:30

Лукинов П.И., 7-10 лет

   

15:00-16:30

Лукинов П.И., 7-10 лет