Центр дополнительного образования детей и взрослых
Центр дополнительного образования детей и взрослых
Местоположение
г. Калининград, ул.Кутузова, 22
Открытые занятия ТелефонwhatsappViber

Расписание занятий

«Академия на Кутузова» проводит набор учащихся по указанным ниже направлениям. По всем имеющимся вопросам обращайтесь по телефону 8-909-777-10-00 или заполнив форму обращения на сайте.
До встречи в «Академии на Кутузова»!

Английский язык

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

10:00-11:00

16:00-17:00

18:00-19:00

19:00-20:30

14:00-15:00

14:30-15:30

16:00-17:30

17:30-18:30

18:30-20:00

17:00-17:30 (дошк.)

17:40-18:10 (дошк.)

18:00-19:00

19:00-20:30

10:00-11:00

14:30-15:30

15:30-16:30

16:00-17:30

17:30-18:30

18:30-20:00

15:30-17:00

17:00-18:00

18:30-20:00

10:00-10:30 (дошк.)

10:40-11:10 (дошк.)

11:30-12:30

Графический дизайн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:30-17:00

18:10-19:40

15:30-17:00

18:10-19:40

11:30-13:30
Группа продлённого дня

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

12:00-20:00

12:00-20:00 12:00-20:00 12:00-20:00 12:00-20:00
Дошкольная академия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

12:30-13:30 (подготовка к школе)

17:40-18:40 (подготовка к школе)

15:00-16:00 (подготовка к школе) 18:10-19:10

16:00-17:00 (подготовка к школе)

17:00-18:30 (подготовка к школе)

12:30-13:30 (подготовка к школе)

17:40-18:40 (подготовка к школе)

11:00-12:00 (подготовка к школе)

12:00-13:30 (подготовка к школе)

ИЗО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9:30-10:30

10:30-12:00

17:00-18:30

9:00-10:30

10:30-12:00

16:30-17:30

17:40-18:40

10:30-12:00

15:00-16:30

16:30-18:00

15:00-16:30

17:00-18:30

10:30-12:00

16:30-17:30

17:40-18:40

13:00-15:00-
Мастер-классы

11:00-16:00,

Мастер-классы

Йога
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

18:30-20:00

18:00-19:30

11:00-12:00

Каллиграфия и грамотное письмо

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15:15-16:15

9:30-10:30

9:30-10:30

15:15-16:15

13:00-14:00

14:00-15:30

Логоритмика

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16:00-16:30

16:00-16:30

ЛФК

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

17:00-18:00

17:00-17:30

17:40-18:10

17:00-18:00

10:00-10:30

10:40-11:10

Ментальная арифметика и скорочтение «Эрудит»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16:00-18:00

Меркулова С.В., 6+, 1 группа

Немецкий язык

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

11:00-12:30

17:00-18:00

18:00-19:30

17:30-18:30

17:30-18:30

17:00-18:00

18:00-19:30

18:30-20:00

12:30-14:00

Польский язык

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

17:30-18:30

18:30-20:00

17:30-18:30

18:30-20:00

10:00-11:30
Программирование и WEB-дизайн

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18:30-20:30 18:30-20:30
Робототехника

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9:00-10:30

14:00-15:00

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:30

9:00-10:30

14:00-15:00

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:30

Современная хореография

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18:00-19:00

Глевицкая В.А., 5+ лет

19:00-20:00

Глевицкая В.А., 7-10 лет

18:00-19:00

Глевицкая В.А., 5+ лет

19:00-20:00

Глевицкая В.А., 7-10 лет

Театральная студия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14:30-16:00

18:30-20:00

18:30-20:00 18:30-20:00

14:30-16:00

18:30-20:00

12:00-14:00
Трайбл

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

По запросу

По запросу По запросу По запросу

По запросу

По запросу
Тхэквондо

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

11:00-12:00

Малыхин А.Ю., 3-10 лет

14:00-15:00

Малыхин А.Ю., 3-10 лет

11:00-12:00

Малыхин А.Ю., 3-10 лет

14:00-15:00

Малыхин А.Ю., 3-10 лет

Французский язык

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16:30-17:30

17:30-18:30

8:30-10:00

10:00-11:00

Чешский язык

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

12:30-15:30

Болотов Э.А., 12+

Шахматы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

17:00-18:30

Лукинов П.И., 7-10 лет

15:00-16:30

Лукинов П.И., 7-10 лет